eucrazia

To content | To menu | To search

Cronologia degli incontri 2011

Entries feed - Comments feed

Sunday 18 December 2011

Centro Olistico Namaskar

18 dicembre 2011, ore 20.00, Centro Olistico Namaskar, Via Cesare Battisti 12/2, Savona, Italy organizza: Umberto <yoga@live.it>

Friday 16 December 2011

Spazio Privato

16 dicembre 2011, ore 19,00, Spazio Privato, salita Colla 22, Fraz. Cadepiaggio - Parodi Ligure - Italy, organizza Andrea Santoro, mail: <santoro@simal.it>

Friday 25 November 2011

Spazio Privato

25 novembre Spazio Privato, via ex Macelli 6, Teramo, Italy organizza CIR, Mario Poe <info.radio.sat@gmail.com>

Thursday 27 October 2011

Civica Pinacoteca

27 ottobre 2011, Il mercato delle esperienze, via Marchese De Rosa, Foggia organizza Educazione Democratica, Antonio Vigilante <antoniovigilante@gmail.com>

Friday 16 September 2011

Spazio Privato

16 settembre 2011, Spazio Privato, Reggio Emilia organizza Bilalbero Debora <debora.reggiani@yahoo.it>

Sunday 29 May 2011

Spazio Privato

29 maggio 2011, ore 11:00, Spazio Privato, Bel Passo, Catania, Italy,

organizza Ornella Bertorotta, mail: <ornella.bertorotta@tiscali.it>, (o profilo facebook)

Friday 27 May 2011

Circololà

27 maggio 2011, Circololà, San Felice Cancello, Napoli, organizza: luigi canfora <teniero@libero.it>

Thursday 26 May 2011

Quilombo

26 maggio 2011, Quilombo, Via Risorgimento 39, Marigliano, Napoli organizza: lucia fama <lunacarskij@yahoo.it>

Monday 23 May 2011

CasaCuma

23 maggi 2011, CasaCuma, ore 19:00, via Cuma Licola 130 - Pozzuoli (NA), Italy, Organizza: Davide Della Monica <davidedellamonica@yahoo.it>

Saturday 21 May 2011

Spazio Privato

21 maggio, Spazio Privato, ore 19, Brindisi organizza: monia <vietatovietare@gmail.com>

Tuesday 17 May 2011

Spazio Privato

17 maggio 2011, ore 19, San Cesario, Lecce, Italy,

organizza Daniela Diurisi Ass. Petrolio, mail: <danieladiurisi@tiscali.it>

Thursday 12 May 2011

Spazio Trevi

12 maggio 2011, ore 09:00, Spazio Trevi, Bolzano, Italy,

organizza Nazario Zambaldi, mail: <nazario.zambaldi@tin.it>, (o profilo facebook)

Sunday 20 February 2011

Spazio Privato

20 febbraio 2011, ore 11:00, Bel Passo, Catania, Italy,

organizza Ornella Bertorotta, mail: <ornella.bertorotta@tiscali.it>, (o profilo facebook)